Generación: 1991-1995      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Fernández Jiménez Rodolfo TITULADO
González Seguí Héctor Oscar TITULADO
Padilla Dieste Cristina TITULADO
Reguillo Cruz Rossana TITULADO
Rionda Ramírez Luís Miguel TITULADO
Rodríguez Herrero Pedro Hipólito TITULADO
Sánchez Díaz Sergio Guadalupe TITULADO
Vázquez León Luís TITULADO
Zárate Hernández José Eduardo TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
9
Titulados
9
Pendientes titular
0
Bajas
0
Activos
0
       
Generación: 1992-1996      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Aceves Lozano Jorge Eduardo TITULADO
Ávila García Patricia TITULADO
Bustos Torres Beatriz Adriana TITULADO
Hernández Madrid Miguel Jesús TITULADO
Lizama Silvia Gladys TITULADO
Nieto Calleja Raúl TITULADO
Safa Barraza Patricia TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
7
Titulados
7
Pendientes titular
0
Bajas
0
Activos
0
       
Generación: 1993-1997      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
De La Torre Castellanos Ángela Renée TITULADO
Lomeli Meillón María De Los Ángeles De La Luz TITULADO
Serna Pérez María Guadalupe TITULADO
Villanueva Olmedo Minerva TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
4
Titulados
4
Pendientes titular
0
Bajas
0
Activos
0
       
Generación: 1994-1998      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Cortés Cáceres Fernando Alberto TITULADO
Rubalcava Ramos Rosa María TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
2
Titulados
2
Pendientes titular
0
Bajas
0
Activos
0
       
Generación: 1995-1999      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Álvarez Fragoso María De Lourdes BAJA
Bastos Amigo Santiago TITULADO
Boltvinik Kalinka Julio TITULADO
Botero Villegas Luís Fernando TITULADO
Camus Bergareche Manuela TITULADO
Deraga Huffman Daría Esther TITULADO
Minello Martíni Nelson TITULADO
Miranda Guerrero Roberto TITULADO
Moreno Vázquez José Luís TITULADO
Reyes Rodríguez Andrés TITULADO
Rivera Moran Gregorio TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
11
Titulados
10
Pendientes titular
0
Bajas
1
Activos
0
       
Generación: 1997-2001      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Calvillo Unna Tomás Javier TITULADO
Castillo Ramírez María De La Gracia TITULADO
Cera Tecla Ernesto TITULADO
Dorantes González María Alma TITULADO
Enríquez Rosas María Del Rocío TITULADO
Juárez Cerdi Elizabeth TITULADO
Lezama Escalante María Cecilia TITULADO
Lizárraga Hernández Arturo TITULADO
López Pérez Oresta TITULADO
Mantilla Trolle Marina Del Sagrario TITULADO
Monroy Castillo María Isabel TITULADO
Núñez Miranda Beatriz TITULADO
Palomar Verea Cristina Guadalupe TITULADO
Peña De Paz Francisco Javier TITULADO
Preciado Zamora Julia Esther TITULADO
Ramírez Rodríguez Juan Carlos TITULADO
Rodríguez Pérez Beatriz Eugenia TITULADO
Ruiz Guadalajara Juan Carlos TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
18
Titulados
18
Pendientes titular
0
Bajas
0
Activos
0
       
Generación: 2000-2004      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Almada Alatorre Rossana Andrea TITULADO
Aranda Gallegos Patricia TITULADO
Brito Rodríguez Félix TITULADO
Chávez Torres Martha BAJA
Garibay Orozco Claudio TITULADO
González Velázquez Eduardo TITULADO
Guevara Zárraga María Estela TITULADO
Hernández Ceja Agustín TITULADO
Loeza Corichi Alicia TITULADO
Reyes Ruiz Francisco Javier TITULADO
Reyes Ruvalcaba Oscar TITULADO
Robertos Jiménez Julio césar TITULADO
Rodríguez Tomp Rosa Elba TITULADO
Torres San Martín Patricia TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
14
Titulados
13
Pendientes titular
0
Bajas
1
Activos
0
       
Generación: 2002-2006      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Almaráz Alvarado Aracelí TITULADO
Arellano Montoya Rosa Elena TITULADO
Bayona Escat María Eugenia TITULADO
Cruz Monje Micaela Rosalinda TITULADO
Gaytán Hernández Ana Isabel TITULADO
Gómez Estrada José Alfredo TITULADO
Guzmán Mundo Fernando BAJA
Macías Macías Alejandro TITULADO
Martínez Lozano Consuelo Patricia TITULADO
Negron Chalé Norma Angelica BAJA
Ochoa Ávalos María Candelaria TITULADO
Ochoa Rodríguez Héctor Porfirio TITULADO
Ramírez Barreto María Elizabeth TITULADO
Rangel Figueroa Arturo TITULADO
Rodríguez Esteves Juan Manuel TITULADO
Rojas Cortes Angélica TITULADO
Serrano Aquino Javier Ovidio TITULADO
Solís Domínguez Daniel TITULADO
Tirado Espíndola Francisco BAJA
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
19
Titulados
16
Pendientes titular
0
Bajas
3
Activos
0
       
Generación: 2004-2008      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Aguilar Mendizabal Mónica Rosalba TITULADO
Angulo Salazar Lourdes Del Carmen TITULADO
Barreno Anleu Silvia Carolina TITULADO
Bouchez Caballero Sonia BAJA
Castañeda Seijas Minerva Yoimy TITULADO
Cuenca James TITULADO
Escobar Hernández Bogar TITULADO
Fletes Ocón Héctor Bernabé TITULADO
Gamiño Estrada Claudia TITULADO
González García Ana Rosa TITULADO
Hernández Arciga Esperanza TITULADO
Mora Rosas José Manuel BAJA
Peralta Varela Carlos Armando TITULADO
Ramírez Ortiz María Guadalupe TITULADO
Rangel Martínez Francisco Javier TITULADO
Roque Puente Carlos Alberto TITULADO
Santana Echeagaray María Eugenia TITULADO
Tejeda Ávila Roberto TITULADO
Velásquez Velásquez Sandra Patricia TITULADO
Ventura Patiño María Del Carmen TITULADO
Villarruel Gascón Carlos TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
21
Titulados
19
Pendientes titular
0
Bajas
2
Activos
0
       
Generación: 2006-2010      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Aceves Arce Rodolfo Humberto TITULADO
Amador Rodríguez Zulma Vianey TITULADO
Arellano Ríos Alberto TITULADO
Briones Franco Jorge TITULADO
Chávez González Mónica Lizbeth TITULADO
De La Mora Pérez Arce Rodrigo Alberto TITULADO
Díaz López Luís Fernando BAJA
Esparza López Juan Rodrigo TITULADO
García Figueroa Gabriela TITULADO
Gómez Fuentes Anahi Copitzi TITULADO
Levil Chicahual Ximena Luisa TITULADO
López Mestas Camberos Martha Lorenza TITULADO
Luevano Bustamante Guillermo TITULADO
Machuca Chávez Claudia Paulina TITULADO
Padilla Benítez Guillermo Humberto TITULADO
Panqueba Cifuentes Jairzinho Francisco TITULADO
Reyes Pérez Martín Gabriel TITULADO
Santiago Nabor Eduardo TITULADO
Silva Rodríguez Juan Manuel TITULADO
Zetina Rodríguez María Del Carmen TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
20
Titulados
19
Pendientes titular
0
Bajas
1
Activos
0
       
Generación: 2008-2012      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Acosta Rico Fabián TITULADO
Angel Lara Hiram Abel TITULADO
Ávalos Placencia Tania BAJA
Borda Niño Adriana Carolina TITULADO
Camacho Mercado Eduardo TITULADO
Cano Castellanos Ingreet Juliet TITULADO
Chirix García Emma Delfina TITULADO
Coutigno Ramírez Ana Claudia TITULADO
Freitag Vanessa TITULADO
Gómez Naredo Jorge TITULADO
Lucio Lopez Carlos Federico TITULADO
Márquez Aguayo María Estela BAJA
Medor Bertho Ducange TITULADO
Morfin López Catalina TITULADO
Osorio Franco Lorena Erika TITULADO
Pacheco Rivas Juan Alonso TITULADO
Rivas Castillo Jaime Roberto TITULADO
Strickland Rebecca Danielle TITULADO
Torres Guillen Jaime TITULADO
Vivar Quiroz Karla TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
20
Titulados
18
Pendientes titular
0
Bajas
2
Activos
0
       
Generación: 2010-2014      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Álvarez Contreras María Dolores TITULADO
Bárcenas Barajas Karina Berenice TITULADO
Buitrago Tello David BAJA
Carrano Aguayo Diana Gabriela TITULADO
Castañon Reyes Héctor Eduardo TITULADO
De La Torre Díaz Alejandra TITULADO
Flores Laffont Ivette TITULADO
Flores Magón Guzmán David TITULADO
Gutiérrez Portillo Susana TITULADO
Hernández López Rafael Alonso TITULADO
Hernández Ramos Héctor Gerardo TITULADO
Hernández Valencia Luís Gabriel TITULADO
Nelson Katherine Anna TITULADO
Olivas Hernández Olga Lidia TITULADO
Pérez Márquez Claudia Elizabeth TITULADO
Rosas Chávez Nadia Marlene BAJA
Talavera Durón Luís Francisco TITULADO
Vacas Mora Víctor Ramón TITULADO
Zamora García Jesús TITULADO
Zárate Toledo Ma. Antonieta TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
20
Titulados
18
Pendientes titular
0
Bajas
2
Activos
0
       
Generación: 2012-2016      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Alvizo Carranza Cristina TITULADO
Carrillo Hernández Edith TITULADO
Casillas Báez Miguel Ángel TITULADO
Castañeda Rentería Liliana Ibeth TITULADO
Castro Flores Claudia Lorena BAJA
Dávalos Chargoy Mónica  Hazel TITULADO
Díaz Alba Carmen Leticia TITULADO
García Taylor Sally Ann TITULADO
Lara Y Bretón Luz Emilia TITULADO
López Aguilar Rosa Margarita TITULADO
López Zepeda Ana Georgina TITULADO
McCulligh Cindy Claudia TITULADO
Merchant Ley Diana Denisse TITULADO
Monárrez Lainez Luís Martín TITULADO
Pérez Ruvalcaba Héctor BAJA
Rabenbauer Gabriele BAJA
Romero Patiño Carolina TITULADO
Ruiz Velasco Barba Rodrigo TITULADO
Sosa Díaz Sabeli TITULADO
Valdés Padilla Gisela TITULADO
Villagómez Hernández Pedro TITULADO
Vizcarra Varela Israel BAJA
Yañez Moreno Pedro TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
23
Titulados
19
Pendientes titular
0
Bajas
4
Activos
0
       
Generación: 2014-2018      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Alfaro Barbosa Ana Cristina TITULADO
Corao Hernández Carolina TITULADO
Cruz Pastrana Selene TITULADO
García Sepúlveda Gerardo Enrique TITULADO
Grimaldo Rodríguez Christian Omar TITULADO
Hernández Lugay Lindsay Priscila TITULADO
Hernández Ramírez Gabriel Humberto TITULADO
López Rodríguez Fabiola Esmeralda TITULADO
Martínez Díaz Covarrubias Sandra Nadezhda TITULADO
Martínez Treviño Manuel Alfonso TITULADO
Monraz Delgado Hilda TITULADO
Palma Mancilla Lohengrin Claudio TITULADO
Pedraza Mandujano Joel TITULADO
Pérez Cárdenas Everardo BAJA
Vega Fregoso Georgina TITULADO
Venegas Sahagún Beatriz Adriana TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
16
Titulados
15
Pendientes titular
0
Bajas
1
Activos
0
       
Generación: 2016-2020      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Cameras Myers Mariel Soledad TITULADO
Cano Bermúdez Vanessa Alejandra TITULADO
Castro Rosales Elba Aurora TITULADO
Chaparro y Peredo Elizabeth TITULADO
Contreras Tinoco Karla Alejandra TITULADO
Huerta Benze Leticia TITULADO
LOPEZ PADILLA OMAR TITULADO
Mojica González Rafael Omar TITULADO
Ochoa Mendoza Álvaro Antonio TITULADO
Ortiz Méndez Verónica TITULADO
Paz Padilla Arcelia Esther TITULADO
Penilla Núñez Olivia Guadalupe TITULADO
Perrot Benoit Georges Michel TITULADO
Rodríguez López Dulce Azucena BAJA
Rodriguez Venegas Mara TITULADO
Segura Herrera Tamara Haydée TITULADO
Solórzano Granada María Fernanda TITULADO
Valadez Fernández Francisco TITULADO
Vazquez Antunez Patricio Eduardo TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
19
Titulados
18
Pendientes titular
0
Bajas
1
Activos
0
       
Generación: 2018-2022      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Arias Guzman Andres Augusto ACTIVO
Campos Lazo Angie Edell ACTIVO
Casas Cervantes Abril Fabiola ACTIVO
Castillo Franco Renato Adrian ACTIVO
Corro Perez Rafael Timoteo ACTIVO
Duran Ricardez Ignacio Salvador ACTIVO
Escalante Carbajal Kevin ACTIVO
Gil Veloz Gabriela ACTIVO
Gran Castro Juan Alberto ACTIVO
Hermosillo Jaramillo Belén Citlalli ACTIVO
Hernández Vázquez Samuel ACTIVO
Niño Santana Susana Melissa ACTIVO
Romaniello Alfonso ACTIVO
Vazquez Vidal Susana del Carmen ACTIVO
Zepeda Cazarez Natalia ACTIVO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
15
Titulados
0
Pendientes titular
0
Bajas
0
Activos
15
       
Generación: 2020-2024      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
ALVAREZ ANAYA YESSENIA PATRICIA ACTIVO
BARBER RACHEL SCHAETZEL ACTIVO
CASTIBLANCO ACOSTA LAURA MARCELA ACTIVO
CHABLE CHI LOURDES MELISSA ACTIVO
GARCÍA NAVARRO LAURA CANDELARIA ACTIVO
GOMEZ MACIAS LUIS ACTIVO
MORENO GAONA DAVID ACTIVO
RIVERA GODINA ZIAYRA ACTIVO
RODRIGUEZ BOCANEGRA KARINA MELISA ACTIVO
VILLALPANDO RUIZ JOSE EDUARDO ACTIVO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
10
Titulados
0
Pendientes titular
0
Bajas
0
Activos
10
Información obtenida del Sistema de Base de Datos de Control Escolar CIESAS