Generación: 2010-2014      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Avilez Tax Gilberto Antonio TITULADO
Canto Valdés Luis Roberto TITULADO
Carrillo González Juan Emilio TITULADO
De La O Torres Rodrigo Alejandro TITULADO
Díaz Güémez Marco Aurelio TITULADO
Escalante Tió Felipe TITULADO
González Calderón Marcela TITULADO
Hernández Rugerio Alma Delia BAJA
Hoil Gutiérrez Julio Cesar TITULADO
Martín Díaz Josefa Guadalupe TITULADO
Martos Crespo Joaquín TITULADO
Montoya Arias Luís Omar TITULADO
Ortiz Arroyo Joel TITULADO
Padilla Pérez Elvis de Jesús BAJA
Prieto Virginia Noemí BAJA
Rangel González Edgar Joel TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
16
Titulados
13
Pendientes titular
0
Bajas
3
Activos
0
       
Generación: 2012-2016      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Aguirre De Samaniego Marina TITULADO
Alquicira Escartín Irais TITULADO
Álvarez Aguilar Luis Fernando TITULADO
Ancona Ricalde Elda María TITULADO
Arcila Flores Ramiro Leonel TITULADO
Bolio Ortiz Juan Pablo TITULADO
Escamilla Peraza Ricardo TITULADO
Franco Moo José Crisanto TITULADO
González Leos Brenda Elizabeth BAJA
Martínez Azcorra Fénix TITULADO
Méndez Serralta Carmen Teresita BAJA
Neri Guarneros José Porfirio TITULADO
Sauri Riancho Dulce María TITULADO
Sequeda Garrido Yezid David TITULADO
Vázquez Barke Gabriela TITULADO
Vélez Villaquirán Luz Amparo TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
16
Titulados
14
Pendientes titular
0
Bajas
2
Activos
0
       
Generación: 2014-2018      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Angulo Uc Sergio Adolfo BAJA
Badillo Sánchez Alejandra TITULADO
Chávez Miranda Leonardo TITULADO
Colín Martínez Jessica TITULADO
Cruz Pérez Manuel de Jesús TITULADO
Fernández Cervantes Gabriel BAJA
Fernández Pérez Angela Matilde TITULADO
González Rey Diana Crucelly TITULADO
Mena Novelo Blanca María TITULADO
Méndez Zárate Armando TITULADO
Mezeta Canul Luis Ángel TITULADO
Rivero Canto Raúl Enrique TITULADO
Rodríguez López Emmanuel TITULADO
Sánchez López Josafath TITULADO
Sánchez Ulloa Cristóbal Alfonso TITULADO
Sotomayor Sandoval Susana Alejandra TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
16
Titulados
14
Pendientes titular
0
Bajas
2
Activos
0
       
Generación: 2016-2020      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Almanza Amaya Joel Enrique TITULADO
Blanco Cebada Luis Antonio TITULADO
Cruz Ramírez Eunice Ivette TITULADO
García Gómez Abel TITULADO
Gutiérrez Peraza Carlos Roberto TITULADO
Hernández Ibarra Ruth Elizabeth ACTIVO
Hernández Medel Octavio Jesús BAJA
Hernández Pérez María Teresita TITULADO
Martínez Romero David Ricardo TITULADO
Ortiz Rubio Luis Raúl EGRESADO
Pérez Amézquita Wendy Lorena TITULADO
Ramírez Ramírez Rodrigo Adrián EGRESADO
Rosas Íñiguez Cristian Miguel TITULADO
Sánchez Esquivel Paola TITULADO
Santiago León Antonio EGRESADO
Sanz Reyes Sara Esperanza TITULADO
Soria Soria Sergio Fernando TITULADO
Veliz Estrada Rodrigo Jose TITULADO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
18
Titulados
13
Pendientes titular
3
Bajas
1
Activos
1
       
Generación: 2018-2022      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
Arias Osorio Daniel ACTIVO
Barrueta Rath Juan de Dios ACTIVO
Beltrán Juárez Jorge Fernando ACTIVO
Caballero Chávez Luz Alejandra ACTIVO
Cortés Ramírez Sergio Eduardo ACTIVO
Díaz Tinoco Itzel Rubi ACTIVO
Gaona Poveda Juan Carlos ACTIVO
Magaña Santiago María de los Ángeles ACTIVO
Negrete Gutiérrez Samantha Sharon ACTIVO
Peralta Solano Araceli ACTIVO
Pérez Dzib Rosalba ACTIVO
Pezzat Sánchez Paulina ACTIVO
Ricalde Euan Mateo ACTIVO
Roa López Mario Alberto ACTIVO
Segovia Rivera Mauricio Alejandro ACTIVO
Velarde Martínez Luis Francisco ACTIVO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
16
Titulados
0
Pendientes titular
0
Bajas
0
Activos
16
       
Generación: 2020-2024      
       
Paterno
Materno
Nombre
Estado Actual
ALBORNOZ GÓNGORA SAMUEL DAVID ACTIVO
ANDRADE GARCÍA DAVID NICOLÁS ACTIVO
ARÉCHIGA DEL RÍO KEVIN ACTIVO
ARELLANO RAMÍREZ FAUSTO ADRIANO ACTIVO
CAAMAL PACHECO LAURA ISABEL ACTIVO
CHÁVEZ CAMARENA MARÍA GUADALUPE ACTIVO
GÓMEZ LUCIO JOSUÉ ALONSO ACTIVO
GÓMEZ PÉREZ ALBERTO ACTIVO
MAGAÑA PERALTA EVELIA MARGARITA ACTIVO
MAY MAY EZER ROBOAM ACTIVO
MÉNDEZ ENCARNACIÓN DANIEL ACTIVO
ORTIZ VASQUEZ DIANA FELICITAS ACTIVO
ROJAS BLAS BERENICE ACTIVO
SALAZAR HERNÁNDEZ GUADALUPE ACTIVO
SALMONES CASTAÑEDA HAYDEÉ GISELA ACTIVO
SÁNCHEZ ROJANO ERIKA ILIANA ACTIVO
 
Resumen de matriculados por cohorte
Matriculados
16
Titulados
0
Pendientes titular
0
Bajas
0
Activos
16
Información obtenida del Sistema de Base de Datos de Control Escolar CIESAS